Живи, Земля!

06.04.2018

28 марта в Доме детского творчества прошел конкурс декоративно-прикладной направленности «Живи, Земля!».

Основной целью конкурса являлось экологическое и патриотическое воспитание дошкольников и вовлечение их в природоохранную деятельность средствами художественного творчества.

В конкурсе приняли участие воспитанники детского сада.

Результат ГрамотаII место в номинации «презентация выставочных материалов» среди дошкольных учреждений «Заиграевского района».

в которой приняли участие Аносов Алеша и Бешукова Рита старшая группа "Брусничка" руководитель команды Яковлева Виктория Сергеевна.

За творческие работы:

ГрамотаI место Чернышев Игнат

средняя группа «Колокольчики»;

ГрамотаIII место Яньков Ян

старшая группа «Одуванчики».

Поздравляем всех наших воспитанников принявших участие в конкурсе.

Дата создания: 11.10.2018

Дата обновления: 12.10.2018