Маленькая фея 2019

02.04.2019

28 марта на базе  Новобрянской средней общеобразовательной школы прошел районный конкурс «Маленькая фея 2019».

Конкурс подготовили и провели педагоги детского сада «Колобок»: Сафронова Оксана Геннадьевна, Белова Ольга Валерьевна. Хлюстова Евгения Леонидовна, Разуваева Ольга Сергеевна, Иванова Людмила Владимировна, Зайкова Лидия Олеговна.

За звание «Мисс маленькая фея» поборолись 21 претендентка, среди них и наша воспитанница подготовительной группы «Брусничка» Цыбанова Виолетта.

Юные участницы выступили в четырех конкурсных заданиях: «Визитная карточка», «Сказка ты меня знаешь», «Я модельер», «Дефиле шляп». Виолетта  достойно продемонстрировала все свои таланты, способности и умения. Результат Диплом III степени.

От всей души поздравляем Виолетту с победой. Желаем  ярких творческих достижений, улыбок и добра.

Дата создания: 02.04.2019

Дата обновления: 02.04.2019