Конкурс «Мисс Дюймовочка»

18.04.2019

16 апреля 2019 г в МАУ ДО «Онохойский Дом детского творчества» прошел конкурс «Мисс Дюймовочка».

Основной целью конкурса «Мисс Дюймовочка» являлось выявления творческого потенциала детей, посещающих дошкольные учреждения.

Наш детский сад представляла Бобылева Кристина, воспитанница подготовительной группы «Одуванчики». Результат диплом I степени.

Поздравляем Кристину с заслуженной победой. Желаем ей творческих успехов. Так держать!

Дата создания: 18.04.2019

Дата обновления: 18.04.2019