Пасхальная неделя в группах "Одуванчики" и "Колокольчики"

29.04.2019

Стало хорошей и доброй традицией проводить праздник Светлого Христова Воскресения в стенах дошкольного учреждения.

В подготовительной группе «Одуванчики» Сальникова Надежда Николаевна и Мункуева Любовь Валентиновна подготовили для детей интересные и познавательные материалы на пасхальную тематику. Дети узнали много нового о Вербном воскресении, народных традициях пасхальной недели и о том, как в старину готовились к празднику. Играли в игры, разучивали стихи, готовились к творческой выставке.

В старшей группе «Одуванчики» Гайнятуллина Светлана Ивановна вместе с детьми подготовили «Пасхальную сказку. Юные актеры с  удовольствием показали ее дошколятам. Поучительная история про  Алёнушку  и ее друзей очень понравилась ребятам из детского сада.

Дата создания: 29.04.2019

Дата обновления: 29.04.2019