Литературная Россия

18.05.2018

В апреле наши воспитанники приняли участие вовсероссийском конкурсе научно – исследовательских и творческих работ «Литературная Россия». Конкурс чтецов был направлен на изучение и популяризацию жизни и творческого наследия писателей – классиков. На конкурс необходимо было предоставить видеозапись чтения воспитанником художественного произведения. И вот долгожданный результат:

Диплом победителяII степени

Ключерева Мария, воспитанница старшей группы «Одуванчики» Березовская Аня, воспитанница средней группы «Колокольчики»;

Диплом победителяIII степени

Заиграев Александр, воспитанник старшей группы «Одуванчики», Степанов Александр воспитанник средней группы "Колокольчики"

Дата создания: 11.10.2018

Дата обновления: 12.10.2018