12.07.2019

12 июля в детском саду прошло летнее мероприятие, посвященное самому трогательному и светлому празднику – Дню Семьи, Любви и Верности. Этот праздник несет в себе возрождение лучших семейных традиций и общечеловеческих ценностей – уважения, заботы, нежности.

Игровая программа «Играем всей семьей» принесла массу удовольствий и малышам и  родителям! Мамы и папы, окунулись в атмосферу творчества и счастливого детства. Для дошколят же участвовать в играх и веселых конкурсах было вдвойне интересней: чувствовалась поддержка и заинтересованность самых родных и любимых людей.

Добрая и теплая атмосфера семьи способна творить чудеса, дарит заряд внутреннего тепла и оптимизма, а почитание семейных ценностей приносит радость и удовольствие, укрепляет чувство целостности, ощущение неповторимости собственного дома и уверенность в будущем.

Дата создания: 12.07.2019

Дата обновления: 12.07.2019