Разноцветное лето

19.07.2019

С наступлением теплых деньков мы много времени проводим на свежем воздухе. Мелки для рисования на асфальте это непременный атрибут летних игр на улице.

15 июля в детском саду прошел конкурс рисунков на асфальте «Разноцветное лето».

Ребята с энтузиазмом взялись за разноцветные мелки, и уже через несколько минут асфальт вокруг детского сада заиграл яркими рисунками.

Тема конкурса позволила разыграться детской фантазии. Ведь лето – это и солнце, и вода, и цветы, и детские игры на воздухе. Каждый рисунок был по - своему интересен, индивидуален, участники конкурса постарались передать свое позитивное настроение.

И не столь важно, насколько правильным получится рисунок, главное, что ребятам удалось проявить свою фантазию и получить удовольствие от процесса.

Дата создания: 19.07.2019

Дата обновления: 19.07.2019