Поздравляем!

28.08.2019

В рамках ежегодной Августовской конференции работников образования Заиграевского района «Стратегические цели и актуальные задачи обновления содержания и повышения качества образования» прошло награждение лучших работников образования, среди которых и наши сотрудники детского сада.

Почетной грамотой Главы МО «Заиграевский район» награждена Сафронова Оксана Геннадьевна, музыкальный руководитель детского сада.

Почетной грамотой Управления образования администрации МО «Заиграевский район» награждена Зайкова Лидия Олеговна, воспитатель детского сада.

Почетной грамотой от Районного Совета депутатов МО «Заиграевский район» награждена Игумнова Людмила Андреевна, младший воспитатель детского сада.

Также наш детский сад получил сертификат на три тысячи рублей за лучшую подготовку к новому учебному году.

Поздравляем коллег с заслуженной наградой.

Дата создания: 28.08.2019

Дата обновления: 28.08.2019