Творческая выставка «Дары осени»

12.09.2019

Вот она золотая и чудная пора. Ночи стали холоднее, день убавляется. Сбор урожая в самом разгаре, а может уже подошел к концу.

Осень – замечательное время года. Это не только пора дождей, листопада, но и множества мероприятий. Так, 9 сентября в нашем детском саду открылась традиционная выставка поделок из овощей и фруктов, плодов и другого природного материала, выполненная детьми совместно с родителями.

Родители и дети приняли активное участие в выставке «Дары осени», создали очень интересные поделки. Фантазии не было предела, какие только овощи не были задействованы. Ребята и гости детского сада с большим интересом рассматривали выставленные поделки.

Огромное спасибо мамам, папам, бабушкам, дедушкам и, конечно же, нашим замечательным деткам за отзывчивость, терпение и золотые руки!

Посмотреть творческие работы >>>

Дата создания: 12.09.2019