Осенний утренник в средней группе «Ромашки»

03.10.2019

3 октября в средней группе «Ромашки» прошел осенний утренник «В гостях у Гнома». Ребята продемонстрировали свои умения петь, танцевать, читать стихи, отгадывать загадки. Дети не только звонко пели песни, а также разыгрывали сценки, участвовали в веселых конкурсах. А сказочный персонал «Веселый Гном» порадовал малышей  играми и веселыми шутками. Но и конечно - какой праздник без угощенья? Веселый Гном принес детям наливные и вкусные яблочки.

Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Дата создания: 05.10.2019

Дата обновления: 05.10.2019