Осенний бал в подготовительной группе «Капитошка»

25.10.2019

На одном дыхании прошел праздник в  подготовительной группе «Капитошка». Сегодня здесь состоялся осенний бал. Открыли бал королева Осень с принцем.

Увлекательный сценарий с задорными, сказочными  героями Красной Шапочкой и человеком Рассеянным с улицы Бассейной, увлёк детей и объединил. Дети вместе смеялись и переживали, танцевали вальс, играли в веселые игры, пели красивые песни об осени.

На балу состоялось дефиле осенних шляп. Все представленные осенние шляпы поразили всех своей неповторимостью и красотой, каждую можно назвать маленьким шедевром! Каких только шляп тут не было: с настоящими осенними листьями, травами, цветами, ягодами, и украшенных искусственным декором.

Королева Осень по достоинству оценила осенние шедевры и наградила всех ребят памятными медалями.

Дата создания: 26.10.2019

Дата обновления: 26.10.2019