Конкурс «Принцесса осень – 2019»

25.10.2019

25 октября в МАУ ДО «Онохойский Дом детского творчества» прошел конкурс «Принцесса осень – 2019». Мероприятие проводилось в виде конкурсной программы, которая предполагала конкурные испытания.

Каждая участница готовила визитную карточку «Здравствуйте, это Я!», домашнее задание «Я, во всем ведь мастерица», «Один в один» - пародия на любимого героя, «Осенний шанс» - дефиле костюма на тему осень.

Наш детский сад представляла воспитанница подготовительной группы «Одуванчики»  Гилязова Алина, под руководством воспитателя Гайнятуллиной Светланы Ивановны и музыкального руководителя Мункуевой Любовь Валентиновны.

Результат Похвальная грамота в номинации «Мисс вдохновение осени». Поздравляем Алину, желаем ей творческих успехов.

Дата создания: 30.10.2019

Дата обновления: 30.10.2019