21.11.2019

21 ноября на базе ОАО РЖД № 233 г. Улан-Удэ прошел IV Межрегиональный Фестиваль педагогических идей и новинок в области дошкольного образования «Десятилетие Детства: дошкольное образование XXI века – педагогические инициативы, диалог, сотрудничество», в котором приняли участие наши педагоги: воспитатель старшей группы Разуваева Ольга Сергеевна и музыкальный руководитель Сафронова Оксана Геннадьевна.

Разуваева Ольга Сергеевна представила проект «Я – инженер-конструктор» направленный на формирование технических способностей дошкольников средствами игрового оборудования. Результат Диплом I степени.

Сафронова Оксана Геннадьевна представила опыт работы по применению интерактивной доски в музыкальном воспитании дошкольников. Результат Диплом III степени.

Поздравляем наших педагогов с заслуженной победой. Желаем творческих успехов и профессионального роста.

Дата создания: 21.11.2019

Дата обновления: 22.11.2019