Спортивное развлечение «Надо, надо умываться»

22.11.2019

22 ноября, в средней группе «Непоседы» прошло спортивное развлечение «Надо, надо умываться», которое подготовила и провела инструктор по физической культуре Клепикова Анастасия Игоревна.

Развлечение Анастасия Игоревна посвятила формированию у дошкольников культурно-гигиенических навыков и поддержание у детей желания применять их в повседневной жизни.

В гости к малышам сегодня заглянули Мойдодыр и Грязнуля, играя с которыми дети усвоили все правила личной гигиены, соблюдение которых, оградит детей от многих болезней, в том числе гриппа и ОРВИ.

Дата создания: 26.11.2019

Дата обновления: 26.11.2019