День Матери в подготовительной группе «Одуванчики»

27.11.2019

Всем известна история про Колобка. Ребята подготовительной группы «Одуванчики» под руководством музыкального руководителя Мункуевой Любовь Валентиновны и воспитателя Гайнятуллиной Светланы Ивановны, подготовили для мам театрализованную постановку «Колобок» – сказка на новый лад».  Дети не только вспомнили героев сказки, но и попробовали себя в роли артистов.

Большой позитивный отклик вызвало у присутствующих выступление жизнерадостного Колобка, хитрой лисы, злого волка, шустрых зайчат, неуклюжего медведя, покладистых бабки и дедки. Смешные диалоги и сценки сделали праздник яркими и веселым.

Дети остались очень довольны, ведь не каждый день можно почувствовать себя настоящим артистом! А мамы в свой праздник получили массу положительных эмоций.

Дата создания: 30.11.2019

Дата обновления: 30.11.2019