День матери в средней группе «Ромашки»

28.11.2019

Сегодня в средней группе «Ромашки» прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню Матери, которое воспитатель Агеева Елена Вячеславовна вместе со своими воспитанниками посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым,  и, конечно же, самым красивым, нашим мамам.

Праздник собрал ребятишек и родителей детского сада в празднично украшенном зале. Дети порадовали мамочек танцами, песнями, стихами и конкурсами. Каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою любовь к своей маме. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей!

Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие в нем, за желание побыть рядом с детьми. Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей. В конце программы ребята порадовали мам подарками, сделанными своими руками!

Дата создания: 30.11.2019

Дата обновления: 30.11.2019