Поздравляем!

06.12.2019

Сегодня, в МАУ ДО «Онохойский Дом детского творчества» прошел районный турнир по по русским шашкам, в котором приняли участие воспитанники и учащиеся образовательный учреждений Заиграевского района.

Наш детский сад представляли воспитанники подготовительной группы «Капитошка»: Пешков Андрей, Ананьина Настя, Филиппов Артем, Кушнарев Алеша.

Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. Члены жюри внимательно следили за правильностью шашечной борьбы, наблюдали за ходом сражений. Самые умелые вышли победителями: среди них Пешков Андрей, занявший II место и Ананьина Настя, занявшая III место.

Поздравляем наших ребят с заслуженной победой.

Дата создания: 06.12.2019

Дата обновления: 09.12.2019