11.12.2019

Зимняя прогулка… Что может быть прекраснее? Искрящийся на солнце снег, сугробы не только необыкновенно красивы, но и очень интересны.

Зима – раздолье для зимних игр и забав. Сколько радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках и ледянках!

"Зимние забавы" - так  решила назвать спортивный досуг для детей инструктор по физкультуре Клепикова Анастасия  Игоревна.

Дети приняли участие в веселых эстафетах: катали кукол на санках, играли в зимние подвижные игры, померялись силой с помощью перетягивания каната.

Спортивный досуг принёс радость и заряд бодрости.

Дата создания: 11.12.2019

Дата обновления: 11.12.2019