Открытое занятие воспитателя Агеевой Елены Вячеславовны. Конструирование из природного материала в средней группе «Елочные игрушки»

17.12.2019

17 декабря, в средней группе «Ромашки» прошло открытое педагогическое мероприятие с детьми по теме «Конструирование из природного материала  «Елочные игрушки».

Образовательная деятельность с детьми  была направлена на развитие навыков конструирования из природного материала и творческих способностей дошкольников.

Сегодня Елена Вячеславовна предложила детям нарядить елку к Новому году, которую принес для них Дед Мороз, но не просто нарядить, а сделать новогодние украшения в виде лесных животных.

Ребята с удовольствием принялись за работу, все необходимое для изготовления елочных украшений Елена Вячеславовна приготовила. Это шишки, фисташки, веточки и прочий природный материал.

По окончанию работы, ребята с огромным удовольствием принялись украшать новогоднюю елочку своим игрушками.

Дата создания: 17.12.2019

Дата обновления: 17.12.2019