Творческий конкурс «Мышиный переполох»

23.12.2019

В преддверии нового года по традиции в детском саду открылась творческая выставка. В этом году конкурс посвящен символу 2020 года. 2020 год по восточному календарю будет годом белой металлической мыши.

Мы повспоминали самых известных мышей и пришли к выводу, что это очень неоднозначное животное. Это и такой яркий отрицательный персонаж, как Мышиный король в Щелкунчике, и такие супер-мыши из сказок про Курочку Рябу и Репку, и столь озорной Джерри, не дающий покоя Тому, и, наконец, мечтатель, идущий за своей мечтой, несмотря ни на что, Реми из мультфильма Рататуй.

Организаторы конкурса предложили семьям наших воспитанников сделать поделку из любого материала на тему конкурса.

Благодарим наших родителей за неравнодушное отношение, сплочённость, совместную работу семьи и детского сада. Такие "волшебные работы", приближающие нас к Новому году. Лучшие работы будут выделены специальным жюри. Воспитанники и родители будут награждены подарками и грамотами за победу и участие.

Дата создания: 23.12.2019

Дата обновления: 23.12.2019