Конкурс - выставка «Техника Победы 1941-1945»

21.02.2020

В детском саду открылась выставка военной техники 1941-1945 годов,  посвященная 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Основной целью, которой  является сохранение памяти о великом подвиге народа в годы Великой Отечественной войны, его осмысление, укрепление связи поколений; формирование гражданской позиции через творческую деятельность по восстановлению исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны.

В выставке приняли участие семьи воспитанников всех возрастных групп.  На выставке были представлены образцы военной техники 1941-1945 годов: самолеты, танки, подводные лодки и т.д.

В рамках выставки будет проведен конкурс по следующим номинациям «Лучшая поделка» и «Самая активная группа». Победители будут отмечены дипломами.

Дата создания: 21.02.2020

Дата обновления: 03.03.2020