Районный дистанционный конкурс чтецов

28.04.2020

В ситуации сложившегося режима самоизоляции в дистанционном режиме прошел районный конкурс чтецов среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Заиграевского района.

Наш детский сад представляла воспитанница подготовительной группы Фарахутдинова Виктория, воспитатель Гайнятуллина Светлана Ивановна.

На конкурс  Виктория подготовила стихотворение Лоры Тасси «Ой, Мишка, как же страшно мне!». Результат диплом I место. Поздравляем Фарахутдинову Викторию и Гайнятуллину Светлану Ивановну с заслуженной победой.

Посмотреть видеозапись

Дата создания: 28.04.2020