Акция «Окна Победы»

04.05.2020

Воспитанники детского сада подключилась к всероссийской акции «Окна Победы», которая проходит с 1 по 9 мая в формате онлайн-флешмоба. Присоединяйтесь и вы! Тысячи окон по всей стране могут сказать нашим ветеранам «Спасибо».

Чтобы принять участие в акции, нужно оформить окна квартир, домов или офисов рисунками, картинками, фото и надписями, посвященными Победе в Великой Отечественной войне. После этого разместить фото окон в соцсетях с официальным хэштегом #ОКНА_ПОБЕДЫ и со словами благодарности героям, тематическими текстами.

Дата создания: 04.05.2020

Дата обновления: 10.05.2020