Фотовыставка «Как я провел лето»

31.08.2020

Все взрослые знают, что самое любимое время года для ребенка это лето. Каждый ребенок с большим нетерпением ждет эти жаркие деньки! Лето – это отдых, купание на море, озере, поездки в деревню к бабушке или на дачу, а также больше количество других развлечений и радостных минут. Именно в этом времени года дети получают самые яркие и незабываемые эмоции, которыми они будут вспоминать на протяжении всего года.

Фотографии получились разнообразными и интересными. На выставке представлены фотографии о незабываемых минутах летнего отдыха.

Летняя фотосессия удалась!

Спасибо всем родителям, принявшим участие в фотовыставке.

Дата создания: 01.09.2020

Дата обновления: 11.09.2020