Конкурс - выставка поделок из природного материала «Дарит осень чудеса»

09.09.2020

Осень - это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листьями. Мы наблюдаем за изменениями в природе, любуемся красотой осенней природы. Это время располагает к творчеству.

Природа - неиссякаемый источник творчества и вдохновения! Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования первых трудовых навыков, развития эстетического вкуса.

7 сентября в  детском саду открылась выставка-конкурс поделок «Дарит осень чудеса». Дети и родители с большим удовольствием несли в детский сад поделки из природного материала, сделанные своими руками. Поделки сделаны из овощей, веточек, коры деревьев, ягод, травы, шишек, семечек и т.д. Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, очень аккуратно, с фантазией.

От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.

Дата создания: 10.09.2020

Дата обновления: 17.09.2020