Викторина «Знатоки ПДД»

17.09.2020

Известно, что привычки, закрепленные в детском возрасте, остаются на всю жизнь. Поэтому профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в дошкольных учреждениях является одним из важных вопросов в обеспечении безопасности дорожного движения.

В рамках проведения  недели  дорожной безопасности  в подготовительной группе «Бруснички» прошла викторина «Знатоки ПДД». Четыре команды соревновались в находчивости и остроумии, не забывая о теме конкурса, посвященной правилам дорожного движения. В ходе мероприятия ребята в интересной и увлекательной форме закрепили знания по правилам дорожного движения, проявили творческую активность, логическое мышление и внимательность,

Зайкова Лидия Олеговна подготовила для детей сюрпризы, светоотражающие браслеты, а также удостоверение пешеходов, которые она вручила детям по окончанию мероприятия.

Дата создания: 18.09.2020

Дата обновления: 18.09.2020