Конкурс плакатов, стихотворений и слоганов «Ребенок пассажир транспортного средства»

29.09.2020

В связи с участившимися дорожно-транспортными происшествиями с участием несовершеннолетних, в том числе воспитанников детских садов в Республике Бурятия,  а также в  рамках недели безопасности в детском саду был объявлен конкурс плакатов, стихотворение и слоганов на тему «Ребенок пассажир транспортного средства».

Самые юные, воспитанники детского сада, приняли участие в конкурсе по изготовлению плакатов, стихотворений и слоганов на тему «Ребенок-пассажир транспортного средства». Маленькие пропагандисты вместе с родителями подготовили красочные плакаты с аппликациями и рисунками, стихи собственного сочинения и слоганы, призывающие всегда использовать детские удерживающие устройства. Оценивались творческие работы детей по двум номинациям – самый оригинальный агитационный плакат, лучшее агитационное стихотворение и слоган, главные критерии которых - новизна идеи, проявление фантазии, творческий подход, составление текста по заявленной теме.

В оценке творческих работ приняли участие сотрудники дорожной полиции.

В завершении мероприятия победители были награждены призами, а также было принято решение создать выставку из экспозиции конкурса в фойе детского сада.

Диплом победителя

в номинации «Лучший агитационный плакат»

награждается семья Лыкова Александра, воспитанника средней группы «Непоседы».

Диплом победителя

в номинации «Лучшее стихотворение и слоган»

награждается семья Черданцева Игоря, воспитанника младшей группы «Ромашки».

Диплом участника

награждается

семья Хомякова Романа, воспитанника младшей группы «Акварелька»;

семья Макаровой Эрики, воспитанницы старшей группы «Капитошка»;

семья Орлова Влада, воспитанника средней группы «Непоседы»;

семья Филипповой Миланы, воспитанницы группы «Непоседы»;

семья Яковлевых Миланы и Ярослава, воспитанников младшей группы «Радуга»;

семья Шурыгиной Екатерины, воспитанницы младшей группы «Радуга»;

семья Макаровой Виктории, воспитанницы подготовительной  группы «Подсолнухи»;

семья Димидова Данила, воспитанника подготовительной группы «Подсолнухи»;

семья Кондратьевой Варвары, воспитанницы подготовительной группы «Брусничка»;

семья Медведева Вадима, воспитанника старшей группы «Одуванчики»;

семья Ярущак Ярослава, воспитанника старшей группы «Одуванчики».

Дата создания: 01.10.2020

Дата обновления: 01.10.2020