Творческий конкурс на лучшее нестандартное оборудование в физкультурно-оздоровительной работе ДОУ

06.11.2020

В рамках реализации годовой задачи и подготовки к Педагогическому совету, с целью создания условий для самостоятельной двигательной деятельности детей в группах, побуждения педагогов к творческой деятельности, обмена педагогическим опытом, а также пополнение уголков необходимым стандартным и нестандартным оборудованием в нашем детском саду был проведён смотр – конкурс «Лучшее нестандартное пособие и оборудование для физкультурно-оздоровительной работы.

При изготовлении нестандартного оборудования участники конкурса проявили творчество, смекалку, фантазию и изобретательность. Бесполезные на первый взгляд предметы превратились в забавные игрушки и пособия для выполнения различных упражнений и корригирующих гимнастик.

Участники конкурса представили жюри интересное, красочное и, главное, полезное в развитии детей, оборудование, созданное педагогами и родителями.

Представленные материалы оценивались с учетом следующих критериев: эстетичность оформления; безопасность использования; новизна идеи, оригинальность.

В результате смотра представленных на Конкурс работ были выявлены следующие победители:

I МЕСТО

Гайнятуллина Светлана Ивановна, воспитатель старшей группы «Одуванчики»;

Федорова Валентина Валерьевна, воспитатель группы раннего возраста «Радуга».

II МЕСТО

Ощепкова Ирина Алексеевна, воспитатель группы раннего возраста «Колокольчики»;

Карапетян Асмик Рафаэлевна, воспитатель средней группы «Непоседы».

III МЕСТО

Сальникова Надежда Николаевна, воспитатель младшей группы «Ромашки».

Иванова Людмила Владимировна, воспитатель младшей группы «Акварелька».

СРЕДИ СПЕЦИАЛИСТОВ ДЕТСКОГО САДА

I МЕСТО
Клепикова Анастасия Игоревна, инструктор по физической культуре;

Мункуева Любовь Валентиновна, музыкальный руководитель.

Поздравляем победителей! А также благодарим всех участников за участие в смотре-конкурсе!

Дата создания: 06.11.2020

Дата обновления: 06.11.2020