Зимняя сказка на окне

17.12.2020

Украшение помещений к Новому году в нашем детском саду идёт полным ходом, все проявляют творчество, выдумку и фантазию.

В преддверии Нового Года, педагоги групп решили воплотить небольшую идею. Создать на  окнах в группах "Зимнюю сказку" со снегом, елками и, конечно, Дедом Морозом. Дети и взрослые, создавая свою «Зимнюю сказку» проявили фантазию, творчески подошли к работе, в результате чего на окнах появились настоящие шедевры. Каждое окно поражает своей неповторимостью и техникой выполнения работ. Создатели сказок использовали разнообразные материалы и способы украшения. Украшением сказки на окне стали герои волшебных сказок и мультфильмов, забавные снеговики, грациозные снежинки-балеринки, Дед Мороз и Снегурочка, весёлые снегири.    В каждой группе появилась своя неповторимая СКАЗКА!

Дата создания: 17.12.2020

Дата обновления: 21.12.2020