Конкурс детского творчества «Зимняя сказка»

08.02.2021

Воспитанники старших дошкольных групп, приняли участие в конкурсе детского творчества «Зимняя сказка», который организовали и провели сотрудники МАУ ДО Онохойского Дома детского творчества.

Цель конкурса - развитие творческих способностей   дошкольников.

Конкурс проходил в заочной форме. Участникам необходимо было выполнить работы по теме:  «Снеговики», которые оценивались по трем номинациям: рисунок, поделка, аппликация.

3 февраля были подведены итоги и опубликованы результаты конкурса

I место, Мамедов Кирилл, старшая группа «Одуванчики».

II место, Савенкова Валерия, подготовительная группа «брусничка».

Грамота в номинации «За сложность в исполнении», Булатова Карина, старшая группа «Капитошка».

Грамота в номинации «Самый веселый снеговик», Кузнезова Полина, подготовительная группа «Подсолнухи».

Грамота в номинации «Оригинальное исполнение», Кизелева Карина, подготовительная группа «Подсолнухи».

Поздравляем с победой! Желаем творческих успехов.

Дата создания: 08.02.2021

Дата обновления: 08.02.2021