Праздник в старшей группе «Одуванчики», "Чем бы маму удивить"

04.03.2021

Сегодня, 4 марта, дети  старшей группы «Одуванчики», вместе с воспитателем Гайнятуллиной Светланой Ивановной, искали способ удивить своих мам, и нашли в сети Internet. Дети «зашли на развлекательный канал», на котором было много интересных музыкальных идей для поздравления.

Дети подготовили для мам замечательный концерт: выступали с песнями и танцами, стихами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам.

Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Дата создания: 04.03.2021

Дата обновления: 05.03.2021