Итоги конкурса «Лучший речевой центр в группе»

16.03.2021

С целью создания условий для повышения эффективности и качества образовательного процесса по речевому развитию дошкольников, в детском саду прошел  смотр-конкурс «Лучший речевой центр в группе».  В смотре-конкурсе приняли участие все группы учреждения.

Членами жюри отмечено, что педагогами накоплен, разработан и самостоятельно изготовлен разнообразный дидактический материал, речевые уголки на достаточном уровне обеспечены материалами по всем видам речевой деятельности: развитию фонематического слуха, автоматизации и дифференциации звуков, формированию лексико-грамматических средств языка, развитию связной речи, обучению грамоте (подготовительная группа), развитию мелкой моторики, развитию дыхания.

По итогам смотра-конкурса получены следующие результаты:

Итоги конкурса среди младших и средних дошкольных  групп

1 место -  группа раннего возраста «Радуга» (воспитатели: Федорова В.В., Аветисян С.В.);

2 место -  младшая группа «Ромашки» (воспитатель: Сальникова Н.Н.);

3 место – группа раннего возраста «Колокольчики» (воспитатели: Ощепкова И.А., Ключерева Н.А.); младшая группа «Акварелька» (воспитатели: Иванова Л.В., Агеева Е.В.); средняя группа «Непоседы» (воспитатель: Карапетян А.Р.).

Итоги конкурса среди старших дошкольных групп

1 место - подготовительная группа «Брусничка» (воспитатель: Зайкова Л.О.);

2 место - подготовительная группа «Подсолнухи» (воспитатели: Разуваева О.С. и Разуваева Н.О.);

3 место – старшая группа «Капитошка» (воспитатели: Зинцова Ю.Б., Жарникова Е.В.); старшая группа «Одуванчики» (воспитатель: Гайнятуллина С.И.).

Дата создания: 16.03.2021

Дата обновления: 16.03.2021