Совещание руководителей дошкольных образовательных учреждений МО «Заиграевского района»

14.04.2021

14.04.2021 года на базе МАУ ДО «Онохойский Дом детского творчества»,  п. Онохой, прошло совещание руководителей дошкольных образовательных учреждений МО «Заиграевского района». В рамках этого мероприятия была организована работа педагогических мастерских. Наш детский сад принял участие в работе в педагогической мастерской №1, в которой педагоги представили свой опыт работы.

Кудасова Ольга Викторовна, старший воспитатель выступила с докладом «Клубный час - технология эффективной социализации дошкольников».

Разуваева Ольга Сергеевна, воспитатель подготовительной группы представила проект «Я – инженер-конструктор» направленный на формирование у детей технических способностей средствами игрового оборудования.

Разуваева Наталья Олеговна, воспитатель детского сада, представила проект  «#ЯТОЖЕДОБРОВОЛЕЦ» /волонтерская деятельность, как эффективное средство социализации и духовно-нравственного воспитания детей старшего дошкольного возраста/.

Зайкова Лидия Олеговна, воспитатель подготовительной группы провела для руководителей дошкольных учреждений мастер – класс по теме: «Технология интенсивного развития интеллектуальных способностей детей дошкольного возраста «Сказочные лабиринты игры» В. Воскобовича».

Встреча  прошла в доброжелательной и творческой атмосфере. Участники остались довольны обменом новых творческих идей.

Дата создания: 14.04.2021

Дата обновления: 21.04.2021