III Международный фестиваль детского творчества «Байкальский серпантин»

27.04.2021

Воспитанники детского сада приняли участи в III Международном фестивале детского творчества «Байкальский серпантин».

Организаторами фестиваля выступили: ОО «Клуб Учитель года Бурятии», РОО «Русское географическое общество» (Республика Бурятия), Фонд исторического возрождения «Гуннский фонд», Комитет по социальной политике и культуре Слюдянского района Иркутской области, передовая школа №48 Улан-Батор (Монголия), при поддержке ГАУ ДПО РБ «БРИОП», ГАУК РБ «Этнографический музей народов Забайкалья».

Основная цель фестиваля – выявление и поддержка одаренных детей.

И вот долгожданные результаты:

Диплом I степени – хореографическая группа «Озорники», в номинации «Хореография, Народно-стилизованный танец»;

Диплом I степени – Власова Вероника, воспитанница подготовительной группы «Брусничка», в номинации «Мисс Эко-стиль»;

Диплом II степени - хореографическая группа «Озорники», в номинации «Хореография, Эстрадный танец»;

Диплом II степени – Волкова Анна, воспитанница младшей группы «Ромашка», в номинации «Мисс Эко-стиль»;

Диплом III степени – Пярле Артем, воспитанник подготовительной группы «Брусничка», в номинации «Мистер Эко стиль».

Коллектив воспитанников и педагогов от всей души поздравляет наших воспитанников с победой, и желает новых достижений. Молодцы! Так держать!

Дата создания: 27.04.2021

Дата обновления: 27.04.2021