Итоги конкурса «Лучшая цветочная клумба»

21.05.2021

Территория дошкольного учреждения - это его своеобразная визитная карточка. Как театр начинается с вешалки, так детский сад начинается с территории. Любой посетитель, ступив на участок ДОУ, обращает внимание на его ухоженность. Если ваш взгляд радуют разноцветные клумбы, чистые дорожки, аккуратно подстриженные деревья, вы сразу поймете, что здесь живут и работают люди, для которых детский сад не просто место работы, а родной дом.

В рамках подготовки к летне-оздоровительному периоду,  с целью благоустройства и озеленения территории ДОУ, в детском саду прошел конкурс «Лучшая цветочная клумба». В конкурсе приняли участие семьи воспитанников всех возрастных групп.

Необходимо отметить, что при подготовке к конкурсу участниками была проведена большая работа, в результате которой территория детского сада преобразилась. В процессе подготовки к конкурсу все участники проявили творчество и фантазию. Жюри было очень сложно выбрать, т.к. все участники, создали по-настоящему необыкновенные  шедевры. По результатам смотра – конкурса жюри определило победителей:

Младшая группа «Акварелька»;

Средняя группа «Непоседы»;

Группа раннего возраста «Колокольчики».

Группа раннего возраста «Радуга»;

Младшая группа «Ромашка»

Подготовительная группа «Брусничка»;

Старшая группа «Капитошка»;

Подготовительная группа «Подсолнухи».

Благодарим всех участников конкурса!

Будем ждать теплых дней, чтобы украсить наши клумбы цветами.

Дата создания: 21.05.2021

Дата обновления: 21.05.2021