Творческая выставка «Осенняя сказка»

14.09.2021

Вот и поспел урожай, который с любовью сажали ещё весной. Хочется показать всем как хорош огород, какая выросла забавная тыква или помидор. А если всё лето за грядками ухаживали сами дети, то этот урожай ценится вдвойне. Овощам можно найти разнообразное применение, кроме традиционного их использования: с ними можно играть в весёлые, и даже познавательные игры, их можно использовать как материал для творчества.

Вот и наши воспитанники вместе со своими родителями нашли творческое применение своим овощам и приняли участие в традиционном конкурсе - выставке «Осенняя сказка», которая открылась 6 сентября в детском саду.

Дети и родители с большим удовольствием несли в детский сад поделки из природного материала, сделанные своими руками. Поделки сделаны из овощей, веточек, коры деревьев, ягод, травы, шишек, семечек и т.д. Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, очень аккуратно, с фантазией.

От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.

Дата создания: 14.09.2021

Дата обновления: 14.09.2021