Правила дорожного движения – знать каждому положено»

16.09.2021

В рамках реализации годового плана на 2021-2022 учебный год, а также месячника безопасности направленного на профилактику детского дорожного травматизма, в дошкольных группах обновлена и пополнена предметно-развивающая среда для детей.

Во всех группах созданы условия для организации работы по обучению маленьких детей правилам дорожного движения: организованы специальные уголки с перекрестками дорог, оборудованных дорожными знаками, светофорами,  созданы специальные игротеки, насыщенные пособиями, атрибутами, позволяющие моделировать различные дорожные ситуации в сюжетно-ролевых играх. Во всех группах,  в наличии картотека игр по дорожному движению в соответствии с возрастом детей. Каждый уголок доступен для использования детьми.

Дата создания: 16.09.2021

Дата обновления: 16.09.2021