Квест - игра "Семь ключей"

23.09.2021

Для детей дошкольного возраста нет ничего интереснее и увлекательнее, чем игра. Особенно, если эта игра приключенческого характера, где нужно искать сокровища, выполнять разные задания, чтобы добыть самый главный приз! Такие игры называются квестами, и они сегодня очень популярны в детских садах.

23 сентября в нашем детском саду было шумно и весело! Дети подготовительной группы «Капитошка», вместе с воспитателем Аветисян Светланой Владимировной участвовали в увлекательной квест – игре «Семь ключей», которая проходила на территории детского сада. Детей  ждало множество испытаний, из которых они выходили еще более смелыми, ловкими, находчивыми и сообразительными.  В поисках клада ребята прошли семь этапов, на каждом из которых  они танцевали, соревновались в ловкости, быстроте и выносливости. После прохождения очередного этапа Старик Хоттабыч вручал детям заветный ключ. Собрав все ключи, дети смогли открыть сундук с сокровищами.

Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!

Дата создания: 23.09.2021

Дата обновления: 23.09.2021