Онлайн -фотовыставка «МОЙ СТАРЫЙ ПОСЕЛОК СЕГОДНЯ»

29.09.2021

Разглядывая старинные фотографии любимого поселка, невольно начинаешь вспоминать знакомые места сегодня! Что осталось как прежде, а что изменилось до неузнаваемости? Улицы, площадь, дома, люди, дороги, машины …какие они были в  прошлом веке, и какие они стали сейчас в современном мире? Ловили себя на этой мысли???

Поэтому мы решили организовать ФОТОВЫСТАВКУ! "МОЙ СТАРЫЙ ПОСЕЛОК СЕГОДНЯ", целью которого будет показать те места, которые запечатлены на фото в 20 веке, и в дне сегодняшнем.

Для участия необходимо сделать современные фотографии того места, которое изображено на старинной фотографии, стараясь максимально приблизиться к тому ракурсу, который есть на оригинальной старинной фотографии. Фото ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть сделано лично Вами на Ваш фотоаппарат или смартфон!

Фотовыставка будет проходить с 1 октября по 10 октября.

Для участия в фотовыставке необходимо

·       разместить две фотографии (старое и новое фото) у себя в аккаунте в Instagram  с хэштегом  #онохойский_детский_сад_колобок

·       быть подписанным на наш аккаунт в Instagram,

·       отметить нас в публикации.

Ждем ваших фотографий!

Дата создания: 29.09.2021