04.10.2021

В рамках выполнения годового плана в детском саду пройдет   Фестиваль педагогических идей «Лепбук, как средство приобщения детей дошкольного возраста к художественной литературе».

Фестиваль проводится с целью демонстрации современных подходов в области игрового и развивающего обеспечения реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (далее ФГОС ДО); выявления талантливых педагогов, диссеминации педагогического опыта и успешных практик, направленных на рост профессионального мастерства, утверждения приоритетов детства

В конкурсе принимают участие педагоги всех возрастных групп.

Смотр-конкурс проводится в два этапа:

Каждый этап Фестиваля проводится в определенные сроки:

1        – й этап (изготовление лепбуков, оформление визитных карточек) с 1 по 15 ноября 2021 года;

2        – й  этап (презентация лепбуков, подсчет баллов и подведение итогов)  - 20 ноября 2021 года.

Награждение победителей и призеров Фестиваля состоится на педагогическом совете.

Порядок проведения Фестиваля  представлен в положении о проведении Фестиваля педагогических идей «Лепбук, как средство приобщения детей дошкольного возраста к художественной литературе».

Фестиваль педагогических идей.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 04.10.2021

Дата обновления: 04.10.2021