Фестиваль педагогических идей

24.11.2021

24 ноября состоялся  фестиваль педагогических идей. Фестиваль проводится с целью выявления талантливых педагогов, диссеминации успешных практик, повышение  профессионального мастерства педагогов.

В этом году фестиваль был посвящен теме  «Лэпбук, как средство приобщения детей дошкольного возраста к художественной литературе». В работе фестиваля приняли участие 14 педагогов.

Лэпбук – это отличный способ развития индивидуальных особенностей детей в литературно-поэтической области, который помогает осмыслить содержание книги, развить мышление, речь, воображение, память, наблюдательность, обогатить словарный запас детей.

Сегодня, были подведены итоги конкурса лэпбуков среди педагогов детского сада. Конечно, прежде чем сделать лэпбук, педагоги проделали большую кропотливую работу. Каждый лэпбук получился креативным, интересными, а содержание интерактивных книжек, их оформление оригинальным, каждый из педагогов внес в свой лэпбук свою изобретательность, творческий подход, интересное и необычное решение.

Но конкурс есть конкурс, и вот долгожданные результаты!

Диплом Гран-при

Самойлова Е.Н.