Семинар - практикум «Ознакомление детей дошкольного возраста с художественной литературой»

30.11.2021

Сегодня в детском саду для педагогов детского сада прошел семинар - практикум, на котором основное внимание было уделено проблеме ознакомления детей дошкольного возраста с художественной литературой.

Педагогами были рассмотрены следующие вопросы: «Использование художественной литературы как средства развития связной речи дошкольников»; «Методы и приемы ознакомления дошкольников с художественной литературой», «Методика художественного чтения и рассказывания на занятиях», Книжный уголок в группе. Требования к ее размещению», «Формы работы с родителями по приобщению детей к художественной литературе».

Семинар - практикум прошел в теплой и благоприятной обстановке и завершился обсуждением и принятием решений.

Программа семинара-практикума >>>

Программа семинара-практикума.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 01.12.2021

Дата обновления: 01.12.2021