Битва новогодних елок

06.12.2021

Трудно представить Новый год без красивой, наряженной елки. Зеленую красавицу любят украшать как взрослые, так и дети. И каждый делает это по-своему. Детский сад «Колобок» предлагает Вам принять участие в конкурсе «Битва новогодних ёлок».

20 фотографий,  которые наберут большее количество лайков, примут участие в новогодней лотерее, которая состоится 22 декабря.

С помощью генератора случайных чисел, из 20 участников будут определены 3 победителя, которых ждут новогодние призы.

Условия участия

Для участия необходимо сделать фотографию своей новогодней елки. Фото обязательно должно быть Ваше, а не найденное на просторах интернета!

Фотовыставка будет проходить по 22 декабря.

Для участия в фотовыставке необходимо

·    разместить фотографию новогодней елки у себя в аккаунте в Instagram  с хэштегом  #онохойский_детский_сад_колобок_битва_ёлок

·    быть подписанным на наш аккаунт в Instagram,

·    отметить нас в публикации.

·    делать репост нашего конкурса

Мы не ограничиваем Вашу фантазию. Чем интересней будет украшена ваша новогодняя ёлка — тем ближе Вы к победе!

Ждем ваших фотографий!

Дата создания: 07.12.2021