Итоги акции «Мой ребенок в автокресле, а ваш?»

25.02.2022

Акция «Мой ребенок в автокресле, а ваш?» стартовала  15 февраля. Основная её цель – напомнить родителям, что безопасность юного пассажира – превыше всего. Ведь малыши — это самые незащищенные участники дорожного движения, и от того, как мама и папа беспокоятся о его безопасности, зависит будущее ребенка — его судьба и здоровье. Поэтому перевозить ребенка в машине можно только в автокресле.

Всего в акции приняли участие 63 семьи. Возраст детей, сфотографированных в автокреслах, – от 1.6 лет  до 7 лет.

По итогам акции победителями стали самые активные группы детского сада: средняя группа  «Брусничка», воспитатель Иванова Людмила Владимировна и младшая группа «Акварелька», воспитатель Самойлова Елена Николаевна, семьи, которых являются нашими подписчиками в Instagram. От администрации детского сада победителям вручен приз.

Администрация и педагогический коллектив выражает благодарность всем участникам акции «Мой ребенок в автокресле, а ваш?». Огромное спасибо за вашу активность, а самое главное ответственное отношение к безопасности наших малышей!

Дата создания: 25.02.2022

Дата обновления: 25.02.2022