Ярмарка педагогических идей и новинок в области дошкольного образования

28.02.2022

24-25 февраля 2022 года в детском саду состоялась Ярмарка педагогических идей и новинок в области дошкольного образования посвященная теме «Использование инновационных педагогических технологий в деятельности педагога, как условие формирования профессиональной компетентности».

Мероприятие прошло с целью демонстрации современных подходов в области программно-методического, информационного, игрового и развивающего обеспечения реализации ФГОС ДО; выявления талантливых педагогов, диссеминации успешных практик; поддержки комплексных вариативных программ и образовательных технологий в проектировании педагогического процесса, направленных на повышение  профессионального мастерства педагогов; утверждения приоритетов Детства.

В методическом мероприятии приняли участие все педагоги детского сада. Было прослушано и обсуждено 16 докладов и сообщений, где каждый из педагогов приобрел опыт не только методического характера, но и позитивного общения с коллегами.

Программа Ярмарки педагогических идей и новинок в области дошкольного образования посвященная теме  >>>

Дата создания: 28.02.2022

Дата обновления: 28.02.2022