Открытое педагогическое мероприятие воспитателя Агеевой Елены Вячеславовны

15.11.2018

09.11.2018 года во второй младшей группе «Ромашки» было проведено открытое педагогическое мероприятие с детьми  по теме «Создание условий для развития творческой активности дошкольников в сюжетно-ролевой игре». В ходе педагогического мероприятия «Сюжетно-ролевая игра во второй младшей группе «День рождение куклы Кати» Агеева Елена Вячеславовна продемонстрировала методы и приемы руководства сюжетно-ролевой игрой в младшей группе. Основной целью которой являлось обогащение игрового опыты детей посредством объединения отдельных действий в единую сюжетную линию.

Данное  мероприятие позволило воспитателям детского сада расширить свои знания в области организации игровой деятельности, что в условия реализации ФГОС ДО является важным.

В ходе педагогического мероприятия воспитатели провели анализ игровой деятельности, задали вопросы по теме педагогического мероприятия.

Дата создания: 15.11.2018

Дата обновления: 15.11.2018