Открытое педагогическое мероприятие воспитателя Сальниковой Надежды Николаевны

17.11.2018

09.11.2018 года прошло открытое педагогическое мероприятия по теме «Создание условий для развития творческих способностей детей, в сюжетно-ролевой игре".

В сюжетно-ролевой игре «Школа», Надежда Николаевна продемонстрировала методы и приемы руководства игрой в подготовительной группе.

Наблюдая за игрой, педагоги провели ее анализ при помощи таких показателей как: позиция воспитателя в игре; как происходит распределение ролей; самостоятельность, активность детей в игре; на что направлены действия воспитателя; используют ли дети в игре воображаемые предметы и предметы – заместители и т. д.

Педагоги отметили, что Надежде Николаевне удалось создать условия, при которых у детей старшего дошкольного возраста формируются все стороны личности ребенка, происходят значительные изменения в его психике, подготавливающие переход к новой, более высокой стадии развития.

Дата создания: 17.11.2018

Дата обновления: 17.11.2018