Открытое педагогическое мероприятие воспитателя Зинцовой Юлии Борисовны

17.11.2018

15.11.2018 года во второй младшей группе «Акварелька» прошло открытое педагогическое мероприятие по теме «Создание условий для развития творческих способностей детей, в сюжетно-ролевой игре».

В сюжетно-ролевой игре «Больница», Юлия Борисовна продемонстрировала методы и приемы руководства сюжетно ролевой игрой в младшей группе.

Цель игры -  обогащать игровой опыт детей посредством объединения отдельных действий в единую сюжетную линию.

Наблюдая за игрой детей, педагоги отметили, что в совместной деятельности, Юлия Борисовна развивает у детей умение принимать игровую роль, участвовать в несложном игровом диалоге, побуждает детей называть свои игровые роли и игровые действия. При поддержке и помощи воспитателя дети учатся вступать в игровое общение со сверстниками.

Дата создания: 17.11.2018

Дата обновления: 17.11.2018