Творческий конкурс «Волшебный сундук Деда Мороза!»

08.01.2019

В преддверии нового года в детском саду прошел творческий конкурс «Волшебный сундук Деда Мороза», участниками которого стали воспитанники и их родители. Все поделки, представленные на смотр-конкурс, были изготовлены с душой. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок изобретательные родители.

Работы получились на славу. Посмотрите...

Посмотреть поделки >>>

Поделки оказались настолько разнообразны и интересны, что жюри было в замешательстве – кто же лучший?! Но все, же конкурс есть конкурс, жюри определило победителей и призеров конкурса. Все участники  отмечены грамотами и дипломами.

Дата создания: 08.01.2019

Дата обновления: 08.01.2019