Итоги Всероссийского познавательного конкурса-игры «Мудрый совёнок VII»

06.02.2019

Завершился Всероссийский познавательный конкурс-игра «Мудрый совёнок VII» для детей дошкольного и младшего школьного возраста.  Мы благодарим всех ребят, принявших участие в конкурсе, а также педагогов и родителей, которые дали им возможность попробовать свои силы в этом интеллектуальном соревновании!

«Мудрый совёнок» - это не только конкурс познавательной детской индивидуальности и мыслительных способностей, он несёт в себе некую исследовательскую функцию и может выступать в качестве педагогического мониторинга познавательных процессов.

Участие в конкурсе приняли 32 ребенка, лауреатами стали – 2 детей.

Наши победители и лауреаты отмечены дипломами и призами (медалями), а остальные участники конкурса - специальными сертификатами. Специально для всех участников конкурса издательство выпустило в качестве приза специальную книжку-закладку с множеством интеллектуальных заданий.

Поздравляем победителей! Желаем всем интеллектуального и творческого роста, свершений и побед!

Дата создания: 06.02.2019

Дата обновления: 06.02.2019